SAMEDI 15 JUIN

TABLEAU DES EQUIPES PAR CATEGORIE

U11 MASCULIN

POULE APOULE B
CASTRES BCLAMBRES LES DOUAI
AS LA PENNOISEPERPIGNAN SMB
TOULOUGES BACABESTANY OCB
HYERES TOULON VAR AGEN BLA
 

U13 FEMININ

POULE APOULE B
COQUELICOT LEZATOISCTC CHAURIAT VERTAIZON
COPB PONT DU CASSEPERPIGNAN SMB
AOC BUZETAL PASSAGE D’AGEN
BC RIVESALTESLABEGE AUTERIVE

U11 FEMININ

POULE APOULE B
AL PASSAGE D’AGENCTC CHAURIAT VERTAIZON
MURETLABEGE AUTERIVE
SAINT ESTEVE BCPERPIGNAN SMB
HYERES TOULON VAR 1HYERES TOULON VAR 2
 

U13 MASCULIN

POULE UNIQUE
CTC VAL D’ALLIER
ELNE BASKET
AS MONTFERRAND
AGEN BLA
COPB PONT DU CASSE
ALBI BASKET
U11M
U11F
U13F
U13M

SAMEDI 15 Juin 2019

       
  U11M  U11F 
HoraireN° matchTERRAIN N°1 (Complexe Sportif)SCOREN° matchTERRAIN N°2 (Annexe BASKET)SCORE
9H001Poule B : LAMBRES LES DOUAI vs. PERPIGNAN SMB  13Poule A : AL PASSAGE D'AGEN vs. MURET  
9H452Poule B : CABESTANY OCB vs. AGEN BLA  14Poule A : ST ESTEVE BC vs. HYERES TOULON VAR1  
10H303Poule A : CASTRES BC vs. AS LA PENNOISE  15Poule B : CTC CHAURIAT VERTAIZON vs. LABEGE AUTERIVE  
11H154Poule A : TOULOUGES BA vs. HYERES TOULON VAR1  16Poule B : PERPIGNAN SMB vs. HYERES TOULON VAR2  
12H005Poule B : PERPIGNAN SMB vs. AGEN BLA  17Poule A : MURET vs. HYERES TOULON VAR1  
12H456Poule B : LAMBRES LES DOUAI vs. CABESTANY OCB  18Poule A : AL PASSAGE D'AGEN vs. ST ESTEVE BC  
13H307Poule A : AS LA PENNOISE vs. HYERES TOULON VAR1  19Poule B : LABEGE AUTERIVE vs. HYERES TOULON VAR2  
14H158Poule A : CASTRES BC vs. TOULOUGES BA  20Poule B : CTC CHAURIAT VERTAIZON vs. PERPIGNAN SMB  
15H009Poule B : CABESTANY OCB vs. PERPIGNAN SMB  21Poule A : ST ESTEVE BC vs. MURET  
15H4510Poule B : AGEN BLA vs. LAMBRES LES DOUAI  22Poule A : HYERES TOULON VAR1 vs. AL PASSAGE D'AGEN  
16H3011Poule A : TOULOUGES BA vs. AS LA PENNOISE  23Poule B : PERPIGNAN SMB vs. LABEGE AUTERIVE  
17H1512Poule A : HYERES TOULON VAR1 vs. CASTRES BC  24Poule B : HYERES TOULON VAR2 vs. CTC CHAURIAT VERTAIZON  
       
  U13F  U13M 
HoraireN° matchTERRAIN N°3 (Halle HANDBALL)SCOREN° matchTERRAIN N°4 (EXTERIEUR)SCORE
9H0025Poule A : COQUELICOT LEZATOIS vs. COPB PONT DU CASSE 37CTC VAL D'ALLIER vs. ELNE BASKET 
9H4526Poule A : AOC BUZET vs. BC RIVESALTES 38AS MONTFERRAND vs. AGEN BLA 
10H3027Poule B : CTC CHAURIAT VERTAIZON vs. PERPIGNAN SMB 39COPB PONT DU CASSE vs. ALBI BASKET 
11H1528Poule B : AL PASSAGE D'AGEN vs. LABEGE AUTERIVE 40ELNE BASKET vs. AS MONTFERRAND 
12H0029Poule A : COQUELICOT LEZATOIS vs. AOC BUZET 41CTC VAL D'ALLIER vs. COPB PONT DU CASSE 
12H4530Poule A : COPB PONT DU CASSE vs. BC RIVESALTES 42AGEN BLA vs. ALBI BASKET 
13H3031Poule B : PERPIGNAN SMB vs. AL PASSAGE D'AGEN 43COPB PONT DU CASSE vs. AS MONTFERRAND 
14H1532Poule B : LABEGE AUTERIVE vs. CTC CHAURIAT VERTAIZON 44ALBI BASKET vs. CTC VAL D'ALLIER 
15H0033Poule A : AOC BUZET vs. COPB PONT DU CASSE 45ELNE BASKET vs. AGEN LBA 
15H4534Poule A : COQUELICOT LEZATOIS vs. BC RIVESALTES 46AS MONTFERRAND vs. CTC VAL D'ALLIER 
16H3035Poule B : AL PASSAGE D'AGEN vs. CTC CHAURIAT VERTAIZON 47AGEN BLA vs. COPB PONT DU CASSE 
17H1536Poule B : LABEGE AUTERIVE vs. PERPIGNAN SMB 48ALBI BASKET vs. ELNE BASKET 
 

PETIT DEJEUNER - ESMORZAR - BREAKFAST -

 SAMEDI 15 JUIN 2019 
07H0007H1507H30
DEPART POUR RIVESALTES 08H00DEPART POUR RIVESALTES 08H45 
LAMBRES LES DOUAI U11MAGEN BLA U11MCASTRES U11F
AL PASSAGE D'AGEN U11FHTV U11F 1AS LA PENNOISE U11M
AVENIR MURETAIN U11FAOC BUZET U13FCTC CHAURIAT VERTAIZON U11F
COQUELICOS LEZATOIS U13FAS MONTFERRAND U13MLABEGE AUTERIVE U11F
CTC VAL D'ALLIERAGEN BLA U13MCTC CHAURIAT VERTAIZON U13F
  COPB U13M
  ALBI B U13M
 DIMANCHE 16 JUIN 2019 
07H3008H00 
DEPART POUR RIVESALTES 08H15DEPART POUR RIVESALTES 09H00 
AS MONTFERRAND U13MTOUS LES AUTRES 
ALBI U13MTOTS ELS DELMAS 
COPB U13MALL THE OTHERS 
ELNE U13M  
U11 F (5-8): 3ème PA vs. 4ème PB  
U11F (5-8) : 3ème PB vs. 4ème PA  
PETIT DEJ.jpeg
 

SOIREE DU SAMEDI 15 JUIN 2019

DELEGATIONS:

20H00: REPAS DES EQUIPES AVEC 1 OU 2 ENCADRANTS ou PARENT/EQUIPE (OBLIGATOIRE)

21h00 : OUVERTURE DU "DANCE FLOOR" POUR LES EQUIPES

ACCOMPAGNANTS:

20H00: APERITIF pour adultes

21h00: REPAS DES ACCOMPAGNANTS (Adultes et enfants)

22h00: ANIMATION MUSICALE POUR TOUS

DSC00496.JPG
 
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com