Liste de brûlés

LISTE DE BRULES SAISON 2018/2019

U11F1 PERPIGNAN SMB U11M ENTENTE SALANQUEU11M2 TOULOUGES BA
NOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCE
MARTINEZ BOSCHER LéBC084295SMATI ELIESBC099331
  MARTET AmélieBC085687HINGRAY ROMAINBC097945
PUEL JoanBC089602POURSAT ESTRADE MARTINBC080592
BOULAROT KylianBC080211ROSSET ALEXANDREBC082455
VILLALONGUE SALGAS TBC083987CLARISSOU SIMONBC083991
      
U11M1 CANET RBC U11M1 TOULOUGES BAU11M1 ST ESTEVE BC
NOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCE
RIGAUD PaoBC081134GOMEZ EvanBC081904GABRIELI RubenBC080647
ELBECHIR NoamBC080008SMITH Elie-AngeBC087887BRUNET JeanBC088303
LUBIN MaëlBC082248KNIGHT MatthieuBC089684KAISER LucasBC089747
SCHUKIN SaveliyBC087754LEHMANN BALL NathanBC085723SANZ COUDRAY CorentinBC080010
LEOTAR ThomasBC096942VIDAL JohanBC097973FIGUERES PaulBC081754
U11M 1 NARBONNE  U11M1 PERPIGNAN SMBU11M 1 CARCASSONNE
NOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCE
BELY JOHANBC09 0031AZIRIA RayanBC080008MIKEDOR RolandBC088265
CAUSSIGNAC REMIBC09 7249BELHENDA YanisBC095785LIAGRE GauthierBC084294
COSTE GAELBC08 6198LOUKILI BilalBC086137BOISSELET CALVET HugoBC080452
GRARE MAELBC08 2103OULAD EL HADJ YanisBC105431THABET InésBC086170
LECOUTRE GABRIELBC08 4552ASSABANE NailBC088460TAPIN HugoBC082277
      
U11M 2 BC RIVESALTES U13F1 PERPIGNAN SMBU13M OCC TOULOUGES BA
NOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCENOM PRENOM LICENCE
FABIEN PierreBC099503SALHI JadeBC060059PEYRE TanguyBC079103
MORENO SébastienBC084013LAUPPI GUANTER AlexiaBC064448KNIGHT BenBC064814
PITSHEIDER NathanBC094313ZABEL SelmaBC066388LE GAL BEN HAMMOUBC060987
ECOIFFIER SimonBC095238AZZINARI IloéBC064935CO SOLIS MatthieuBC069225
CALA NathanBC095218SARRAU JustineBC064651MAROSELLI FabioBC060029
      
U13M OCC CANET RBC U15M OCC TOULOUGES BAU15M OCC CANET RBC
NOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCE
PERCHEY BastienBC075153SARGATAL GabrielBC040026CID JulienBC040069
TARQUIN MatisBC073845MAILLET LilianBC040047GAU DamienBC040048
BERNARDINI EnzoBC063920LAICHE YanisBC048495CROS MaximeBC040400
PORLAN RAOUX LucasBC061264BOUVERY YanisBC050018PILON ClémentBC043167
ESCAPE JulesBC079838REIG SébastienBC040397VARNIER AlexBC069595
      
U17M OCC CANET RBC U17M OCC ST ESTEVE BCU17M OCC TOULOUGES BA
NOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCE
PARTOUCHE CharlesBC030116MAILLOCHON RobinBC030108CHINARRO BastienBC040054
MALCONTENTI EnzoBC021196CARRERE AdrianBC030135PINOL AlexBC040391
PAYA RomainBC020067PHILIBERT MilanBC034680PEYRE RémyBC049462
CARON JimmyBC020138QUERU AlexandreBC020087SANCHEZ MaximeBC030082
FEILLET MohaniBC036466CANAL MaxenceBC032238SMATI AdelBC034549
      
PRE REGION1 TOULOUGES BA RF2 CANET RBCRF2 PERPIGNAN SMB
NOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCE
MARIAMON OlivierVT851019PILON CASSANDRABC010427PAVLAKIS EmmaVT000096
HORN AurélienVT805008DANJOU EmmaBC025445ROMERA NinaVT000120
LEHMANN StéphaneVT783049ELBECHIR MélissaBC010360ROUQUIE LéaVT980081
TABARY JulienVT880159LANDRI LéaBC020204SOL JohannaVT980298
CHINAUD RémyVT811464ALARCON EstelleVT940241CASTILLO CassandraVT990206
      
RM2 ST ESTEVE BC RM2 CANET RBCRM2 ST ESTEVE BC
NOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCE
SEREMES SébastienVT862121PLANTEAU GuillaumeVT773975SEREMES SébastienVT862121
HERVET RudyVT920248LE YAOUANQ ErwanVT980169HERVET RudyVT920248
CAMARA ColyVT701003BARBEAU AdrienVT880198CAMARA ColyVT701003
BRUNEL VincentVT870144BARRIERE JérémyVT850364BRUNEL VincentVT870144
ALARCON LucasVT995339LAPORTE MickaelVT900377ALARCON LucasVT995339
      
RM2 SO COURSAN RM2 SIGEANRM2 NARBONNE MED
NOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCE
ALEO AymericVT920525CASTEX JocelynVT820272MAGADOUX CyrilVT810006
HERRADA Jean-MichelVT900137KHATTAB YacineVT920500BRYSELBOUT MaximeVT890001
BEAUBAY RenaudVT870088FAURE BenjaminVT930327AURE UlrickVT866478
KLAIBI NoëlVT780356MATEO OlivierVT820256GINER YoannVT851045
KLAIBI AdrienVT800272CICOLELLI XavierVT830245MAZOYER UgoVT005845
      
RM2 SUD MINERVOIS RM2 SO CARCASSONNERMC CSPIACBB
NOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCE
BOFFET MichaelVT853568BERNARD AlexandreVT811603RAYNAL CedrickVT760430
BLONDEAU PhilippeVT78448MOBI WilfriedJH805882TONGA RémiVT860417
SANCHEZ RicardoJH859561JAROSZ HugoBC010060GUILLOT QuentinVT920335
PAPPALARDO AlexandreVT997094PALOMINO CORREDORJH891503CAPPOEN ClémentVT942821
MONIN NDINGA SandaVT741580LAUGIER ArnaudVT930181HIREP CyrilleVT913433
      
PRENAT ST ESTEVE BC PRENAT NARBONNE MEDPRENAT TOULOUGES BC
NOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCENOM PRENOMLICENCE
BLONDE ThomasVT840102CANO RaymondVT992126BENITEZ QuentinVT980051
CINTRACT AurélienVT800521KABA IssaVT990111TORONDELL MickaelVT890002
COVIAUX JordaneVT890074DEJEAN KévinVT956326BENZOUAOUI MehdiVT961591
DABE JoachimVT822206ROCH AlexandreVT920926DUCLOS FranckVT000163
GIBELIN JérémyVT840802BITHE A BAROUNG SergeJN759374CANAS VINUELA HugoVT990068
      
PRENAT ST CYPRIEN SB  U13M SO CARCASSONNE
NOM PRENOMLICENCE NOM PRENOMLICENCE
BOUATTOU KarimVT930683 MARCUZZI WilliamBC079201
BRUZI PatrickVT713144 ROLLAT AdrienBC072930
PINTOR AngelJH835807 CASTEX PierreBC060128
ABDELMALEK SamirVT940369 SALEM KarimBC061419
DECAUX HenriVT890864 VUONG BenoitBC060149
 

LISTE DE BRULES

A compléter en inscrivant le nom du joueur et la 1ère lettre du prénom en LETTRES MAJUSCULES, le reste du Prénom en MINUSCULE et sans faute d'orthographe ainsi que le numéro de licence.
L'envoi se fera automatiquement au CT11-66, à la Com. Sportive et à votre adresse mail.

Pour rappel, les clubs doivent fournir une liste de 5 brûles dans le cas de 2 équipes engagées dans un même championnat Inter Départemental (équipe 1). Si le club engage 3 équipes dans un même championnat, il devra fournir 2 listes de brûles (équipe 1 et équipe 2).

Nom (en toutes lettres) du club :
*
Adresse mail :
*
NOM et NUMERO de l'équipe :
*
CATEGORIE :
*
JOUEUR 1 (Nom, Prénom et N° de licence) :
*
JOUEUR 2 (Nom, Prénom et N° de licence) :
*
JOUEUR 3 (Nom, Prénom et N° de licence) :
*
JOUEUR 4 (Nom, Prénom et N° de licence) :
*
JOUEUR 5 (Nom, Prénom et N° de licence) :
*
* Champ obligatoire
envoyer
Marc REBOUL, 04.10.18, 14:20
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com